ЭКВАТЭК

ЭКВАТЭК

С 26 по 28 апреля 2016 г. в Москве на территории ВДНХ состоится самый крупный в России и СНГ международный форум, посвященный полному комплексу вопросов водопроводно-канализационного хозяйства, водоснабжения и водоотведения, водных технологий, восстановления и рационального использования водных ресурсов, экологии в водной сфере промышленности и ЖКХ.

Форум ЭКВАТЭК превратился в самый значимый и востребованный инструмент для обмена информацией, идеями, новейшими технологиями, выработки совместных решений, поиска деловых партнеров, крупнейшую бизнес-площадку всего водохозяйственного сектора России и стран ближнего зарубежья.

ЭКВАТЭК — комплексное мероприятие, традиционно состоящее из ВЫСТАВКИ и ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ, которые проходят параллельно. Эта комбинация позволяет эффективно совмещать демонстрацию передовых технологий с обсуждением проблем на конференциях, семинарах и круглых столах с участием ключевых игроков сектора.

Участниками мероприятий Деловой программы и посетителями выставки являются представители законодательной и исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований,  специалисты промышленности, предприятий ЖКХ, проектных, научных  и учебных организаций, производители продукции и услуг.

Компания ООО «МОЛЕТЕКС», совместно с компанией MOLETEX ASTANA, производителем труб ПВХ-О MOLECOOL, приглашает Вас посетить Международную Выставку-Форум: «ВОДА: ЭКОЛОГИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ» ЭКВАТЭК, которая будет проходить 26 -28 апреля, в г. Москва, ВДНХ, павильон 75.

Номер стенда ООО «МОЛЕТЕКС»  — Е 2.1

Не пропустите крупнейший в Восточной Европе Водный форум.

Приходите на выставку вместе с вашими коллегами и партнерами!

ecwatech2016