Приглашаем на ЭКВАТЭК 2018!

Приглашаем на ЭКВАТЭК 2018!

Новые технологии и решения будут центром внимания на ЭКВАТЭК 2018; выставке-форуме который будет проходить в Москве в Крокус Экспо с 25 и 27 сентября.

В течение этих дней пройдут различные встречи и конференции, на которых будут представлены последние новшества для коммунального хозяйства.

Moletech Astana представит трубы MOLECOOL® из молекулярно-ориентированного ПВХ, решения предназначенного для улучшения эффективности и экологичности напорных сетей. 

Благодаря исключительным физико-механическим свойствам, которые значительно улучшают гидравлические характеристики, продлевают срок службы и снижают эксплуатационные расходы, трубы MOLECOOL® из ПВХ-О являются наилучшей альтернативой на рынке для водоснабжения, водоотведения, оросительных сетей и т.д.

Всё о свойствах и характеристиках труб MOLECOOL® и аксессуаров можно будет узнать 25,26,27 сентября на стенде 4С11,  в Крокус Экспо. Не пропустите!

Также Вы можете принять участие в розыгрыше который будет проходить на стенде 4С11 в рамках выставки ЭКВАЭК и иметь возможность получить портативную акустическую систему Xiaomi Round 2!

 

 

Участвовать в розыгрыше!